DADO

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
DADO
TROIS PERSONNAGES. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. 27, 5 x 37 cm (dimensions de la cuvette), 38 x 56 cm (dimensions de la feuille), sous passe partout. Pointe-sèche en noir tirée sur 99 exemplaires sur Arches, numérotée, datée et signée au recto par Dado.