DADO

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
DADO
DERMATOLOGIE. PASTEL ORIGINAL SIGNÉ. 1976; 75x54 cm, sous encadrement. Pastel et crayon noir représentant un visage et un personnage accroupi tout à fait représentatif de l'univers de Dado, daté 1976 et signé deux fois au recto par l'artiste.