CIESLEWICZ Roman

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
CIESLEWICZ Roman
GARDE ROUGE. COLLAGE ORIGINAL SIGNE. 1970. 25, 5 x 13, 5 cm, sous encadrement. Collage original de la série des collages répétitifs, daté et signé au recto par Cieslewicz, représentant un garde rouge.