BERTINI Gianni

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
BERTINI Gianni
GOUACHE COLLAGE SIGNE. 32x25 cm, sous encadrement. Lamelles découpées et contrecollées sur carton peint, sur les lamelles peintes à la gouache figurant deux motards. Signé au recto par Bertini.