ALEJANDRO Ramon

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
ALEJANDRO Ramon
CES APPATS FACONNES AUX BOUCHES DES TITANS. AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1984; 33,5x24,5 cm, sous encadrement. Dessin original érotique à l'encre de Chine rehaussé à l'aquarelle titré, daté et signé au recto par Alejandro.