ALEJANDRO Ramon

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
ALEJANDRO Ramon
AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE [1985]. 22 x 16 cm, sous encadrement. Aquarelle originale très colorée signée au recto par Ramon Alejandro.