ALEJANDRO Ramon

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
ALEJANDRO Ramon
HUILE SUR TOILE SIGNÉE. Saint- Tropez, 1967; 81x60 cm, sous encadrement. Très belle huile sur toile rare de cette époque datée et signée au verso par Ramon Alejandro.