ALEJANDRO Ramon. NOËL Bernard

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
ALEJANDRO Ramon. NOËL Bernard
SOUVENIRS DU PÂLE. Montpellier, Fata Morgana, 1971. Grand in-8, en feuilles, chemise titrée, étui. Edition originale tirée à 550 exemplaires. Un des premiers exemplaires sur Arches, celui-ci justifié hors-commerce comportant les 4 gravures originales à la pointe-sèche toutes signées par l'artiste. EXEMPLAIRE COMPORTANT EXCEPTIONNELLEMENT LES QUATRE POINTESSÈCHES AQUARELLÉES PAR RAMON ALEJANDRO.