MASSON André

Lot 268
Estimation :
800 - 1200 EUR
MASSON André
MASSON André Nu debout, 1950 Dessin au crayon gras, monogrammé et daté 54 x 41,5 cm Dessin réalisé pour un repport sur papier lithographique. Projet non réalisé.