MASSON André

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Nus dans l'atelier, 1949 Lithographie sur simili Japon Epreuve signée et numérotée 4/20 Planche : 55 x 35 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°03712