MASSON André

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Portrait de Kahnweiler, 1946 Lithographie Epreuve d'artiste, signée Bibliographie : Louise Leiris, n°02604 Larry Saphire, n°143, Tome I