MASSON André

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Frontispice de Terre sur Terre de Tristan Tzara, 1946 Lithographie Epreuve d'artiste à très grandes marges, signée Planche : 32 x 25 cm Bibliographie : Larry Saphire, n°147 Saphire & Cramer, André Masson Catalogue raisonné des livres illustrés, Genève, 1994, n°21