MASSON André

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Femme poursuivie, 1946 Pointe sèche Epreuve signée et numérotée 27/30 Planche : 50 x 33 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°14129 Larry Saphire, n°235