MASSON André

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André La source, 1946 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 50,5 x 65 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02602 Larry Saphire, n°141