MASSON André

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
MASSON André
MASSON André Baigneuse, 1946 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 65 x 50,5 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02601 Lawrence Saphire, n°140