MASSON André

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André La terre ensemencée, 1945 Lithographie Epreuve signée et titrée Planche : 33 x 25,5 cm Bibliographie : Louise Leiris, n°02440 Larry Saphire, n°125, Tome I