MASSON André

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Visage à travers les feuilles (Diego), 1945 Lithographie Epreuve d'artiste signée Planche : 36 x 28 cm Selon Roger Passeron, cette épreuve a été dessinée et imprimée chez Miller à New York. Bibliographie : Louise Leiris, n°02443 Larry Saphire, n°106, Tome I