MASSON André

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
MASSON André
MASSON André La terre ensemencée, 1945 Lithographie Epreuve signée et numérotée 1/30 Planche : 32 x 25 cm (insolée) Provenance : Collection Léna Leclercq Bibliographie : Louise Leiris, n°02440