MASSON André

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
MASSON André
MASSON André Portrait de Georges Duthuit, 1945 Lithographie Epreuve à grandes marges, signée Planche : 35,5 x 28 cm Bibliographie : Larry Saphire, n°111, Tome I Saphire & Cramer, André Masson Catalogue raisonné des livres illustrés, Genève, 1994, n°18