CIRY Michel David et Saul, 1960 Eau-forte,... - Lot 137 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
CIRY Michel David et Saul, 1960 Eau-forte, aquatinte et burin Épreuve du neuvième état, signée Dimensions de la planche : 38 x 28 cm