AVATI Mario

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
AVATI Mario
AVATI Mario Manière noire au couteau pointu, 1963 Manière noire Epreuve signée, titrée, datée et numérotée 14/50 Planche : 38 x 48 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé 1961-1967, Editions la Bibiothèque des Arts, n°314