AVATI Mario

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
AVATI Mario
AVATI Mario Les papillons de Nagasaki, 1962 Aquatinte Épreuve du troisième état, signée, titrée, justifiée et dédicacée Dimensions de la planche : 56 x 37,5 cm