AVATI Mario

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
AVATI Mario
AVATI Mario Demain la lune, 1961 Aquatinte Epreuve d'artiste I/X, signée, titrée et datée Planche : 56 x 38 cm Bibliographie : Roger Passeron, Mario Avati, L'oeuvre gravé 1961-1967, Editions la Bibiothèque des Arts, n°284