LEWITT Annabel W.,

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
LEWITT Annabel W.,
Continental 34s. Vehicle,, N.Y.1977. In-12 carré,, cartonnage de l'éditeur. Un des 27 premiers exemplaires justifiés et signés par l'auteur. Editor half sueded backed boards. Numbered and signed by the author. WANTLING William. The Awakening. Turret,, [London].[1967].In-12 cartonné,, jaquette illustrée. EO. limitée à 200 exemplaires signés par le poète. Cloth with printed dust jacket with protective wrapper. Signed by the poet. WHITNEY J.D. Tongues. Elizabeth,, New Rochelle. 1976. In-12 cartonné,, étui de l'édition. E.O limitée à 250 exemplaires. Hardcover and slipcase. WOOLF Douglas. On us. Black Sparrow. 1974. In-8 cartonné. E.O. Un des 200 exemplaires signés par l'auteur. Rhodoid dustjacket and hardcover. Signed by the author.,