HUTCHINSON Peter,

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
HUTCHINSON Peter,
ALPHABET SERIES. New York,, John Gibson,, 1974. In-4 agrafé. Edition originale illustrée de photographies pour chaque lettre de l'alphabet. HIRSCHMAN Jack. INTERCHANGE. Los Angeles,, Zora Gallery,, 1964. In-12 carré,, en feuilles,, sous emboîtage titré. Edition originale limitée à 300 exemplaires dans une belle typographie de John Brandi et Harold Scharm.,