COHEN Ira,

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
COHEN Ira,
Poems From the Cosmic Crypt. Kali / Bardo Matrix,, Kathmandu. 1976. In-4,, cartonnage illustré. Edition originale limitée à 500 exemplaires,, conçue,, numérotée et signée par l'auteur et illustrée de dessins contrecollés de Petra Vogt. Poème autographe de l'auteur. Envoi autographe de l'auteur à l'illustratrice. Editor linenbacked boards,, decorated covers. Numbered and signed by the author,, drawings of Petra Vogt. CORSO Gregory.Way Out. Katmandu,, Nepal,, Bardo Matrix. 1974. In-4 agrafé. Edition originale tirée sur papier Népalais limitée à 500 exemplaires numérotés.,