PINCEMIN Jean-Pierre,

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PINCEMIN Jean-Pierre,
Carnet de croquis. 1987. 10 doubles pages à l'encre noire,, 16x11 cm,, dédicacé,, signé et daté du 2 janvier 1987. 1981. L'on joint une carte de voeux de la Galerie de France. Gravure,, 16,,5 x 24,,3 cm (12 x 18 cm à la cuvette),, édition originale tirée à 150 exemplaires numérotée et signée au crayon par Jean-Pierre Pincemin.,