[PHOTOGRAPHIE]. PARRY Roger. PORTRAIT DE... - Lot 275 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
[PHOTOGRAPHIE]. PARRY Roger. PORTRAIT DE ANDRE DHOTEL. 23,, 6 x 17,, 7 cm. Circa 1940. Tirage argentique d'époque signé au recto par Roger Parry,, de la série des portraits de Parry pour les éditions Gallimard.,