OTHONIEL Jean-Michel. A. Artaud. 1996. Oeuvre... - Lot 266 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OTHONIEL Jean-Michel. A. Artaud. 1996. Oeuvre en soufre en hommage à Antonin Artaud,, 14,,5 x 11,,3 x 2,,5cm,, accompagné d'un livret «Les Amers» de Anne Pesce et Jean- Michel Othoniel,, numéroté et signé par Anne Pesce et Jean-Michel Othoniel.,