OPPENHEIM Meret. AFFICHE SIGNEE. Paris,,... - Lot 265 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 265.B
Estimation :
300 - 400 EUR
OPPENHEIM Meret. AFFICHE SIGNEE. Paris,, Galerie Claude Givaudan. Sous encadrement. 1969. Affiche sans la lettre tirée à 100 exemplaires numérotés et signés par Meret Oppenheim.,