OPPENHEIM Meret,

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
OPPENHEIM Meret,
SANSIBAR. Basel,, Edition Fanal,, 1981. In-4 en feuilles,, couverture cartonnée,, étui de l'édition. Edition originale collective limitée à 200 exemplaires signés par Meret Oppenheim,, illustrée de sérigraphies par l'artiste.,