OPPENHEIM Meret,

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
OPPENHEIM Meret,
Tableau de voyage.1969. Collage sur bois. 15,,6 x 21,,8 cm. Monogrammé,, daté au recto.,