NOËL Bernard. VELTER André. LA CHUTE D'ICARE.... - Lot 260 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
NOËL Bernard. VELTER André. LA CHUTE D'ICARE. Montpellier,, Fata Morgana,, 1976. In-8 broché. Edition originale. Un des 77 exemplaires sur Arches comportant 4 eaux-fortes originales toutes signées par Dado.,