NAMUTH Hans,

Lot 257
Estimation :
1500 - 1800 EUR
NAMUTH Hans,
Louise Nevelson. 1978. Tirage argentique en couleurs,, 53,,5 x 42 cm (62 x 49 cm avec cadre),, 1 des 50 exemplaires,, titré et daté au recto en bas à gauche,, signé et numéroté au recto en bas à droite au crayon par Hans Namuth. Signée et datée par Louise Nevelson. Légère pliure,, papier un peu frotté dans les marges.,