MOSSET Olivier,

Lot 255.B
Estimation :
12000 - 15000 EUR
MOSSET Olivier,
CERCLE NOIR. Première série. Huile sur toile signée. 1968. Acrylique sur toile signée au verso par Olivier Mosset. 100 x 100 cm.,