MONORY Jacques. VENAILLE Franck. DEUX. Paris.... - Lot 254 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
MONORY Jacques. VENAILLE Franck. DEUX. Paris. s.e. 1973. In-4,, étui de l'édition. Edition originale. Un des 170 exemplaires numérotés et signés par Frank Venaille et Jacques Monory comportant 4 sérigraphies signées et numérotées par Monory.,