KLIMT Gustav. 70 bedeutende zeichnungen.... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
KLIMT Gustav. 70 bedeutende zeichnungen. Christian Nebehay. Vienne. 1962. In-8. KLIMT. 150 bedeutende zeichnungen. Christian Nebehay. Vienne. 1962. In-8. KLIMT. Zeichnungen aus Albertina. Museum Folkwang. Essen. 1976. In-4. N.I. KLIMT. Hoffmann W. Klimt. NY Graphic Society. 1971. In-4 oblong. Jaquette conservée. N.I. KLIMT. Pirchan Emil. Klimt. Bergland Verlag. Vienne. 1956. In-4. N.I. KLIMT. 56 zeichnungen. Christian Nebehay. Vienne. In-8. KLIMT. Zeichnungen. Gutekunst & Klipstein. Berne. 1957-58. In-8. KLIMT. Zeichnungen. Boerner. NY. 1987. In-8. KLIMT. Sabarsky Serge. Kestner-Gesellschaft. Hanovre. 1984. In-8. KLIMT. Klimt/Schiele. Albertina. Vienne. 1968. In-8. KLIMT. Mujeres: collection Sabarsky. Mapfre. Madrid. 2006. In-8. SCHIELE Egon. Zeichnungen und aquarelle. Exposition itinérante. Autriche. 1981. In-8. SCHIELE. Felix Landau Galery.LA.1967. In-12. SCHIELE. Christian Nebehay.Vienne.1968. In-12. SCHIELE. Nebehay Christian. Schiele,, Klimt. Galerie Kornfeld. Bern.1987. In-4. Jaquette illustrée. N.I. SCHIELE. Schiele and his contemporaries. Prestel. 1989. In-4. N.I. SCHIELE. Flammarion. 1982. In-4. N.I. SCHIELE. Comini Alessandra. Portraits. University of California Press. 1974. In-4. Jaquette illustrée. N.I. SCHIELE. Galleria Galatea. Turin. 1961. In-8. SCHIELE. Das Druckgraphische Werk. Paul Zsolnay Verlag. 1970.In-4. Jaquette illustrée. N.I.,