KIRCHNER. Ernst Ludwig. Sammlung Lise Gujer.... - Lot 37 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 37.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
KIRCHNER. Ernst Ludwig. Sammlung Lise Gujer. Kornfled & Klipstein. Berne.1968. In-8. KIRCHNER. Zeichnungen,, aquarelle,, etc. Brücke Museum. Berlin. 1978. In-8. KIRCHNER. Werke,, Dokumente,, Bücher. Catalogue de la vente. Kornfled & Klipstein. Berne. 1985. In-8. KIRCHNER. Zeichnungen,, graphik,, etc. Kornfeld. Berne. 1981. In-8. KIRCHNER. Private Sammlung. Catalogue de la vente. Kornfeld. Berne. 1986. In-8. KIRCHNER. Graphik. Karl und Faber. Munich. 1971. In-8. KIRCHNER. Zeichnungen,, etc. W. Kunstverein. Stuttgart. 1956. In-8. KIRCHNER. Watercolors,, drawings,, etc. Marlborough. Londres. 1969. In-8. KIRCHNER. Zeichnungen. Wolfgang Werner Gallery. Breme.1980. In-8. KIRCHNER. Kornfeld Eberhard. Katalog der sammlung von Werken von Kirchner-Haus. Davos. Kunstmuseum. Basel. 1979. In-4. Jaquette illustrée. N.I. KIRCHNER. FranKfurter Kunstkabinet. In-8. KIRCHNER. Collectif. Retrospective. NationalGalerie,, Berlin; Munich,, Cologne,, etc. 1980. In-4. N.I. KIRCHNER. Gemälde,, Zeichnungen,, aquarelle,, graphic. Ketterer. Campione d'Italia. 1971. In-8. KIRCHNER. Ketterer. Campione d'Italia. 1963. In-8.,