FREDDIE Wilhem. Jaguer Edouard. Svend Hansens... - Lot 27 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
FREDDIE Wilhem. Jaguer Edouard. Svend Hansens forlag. 1969. In-4,, cartonnage de l'édition,, étui. Illustré de 8 lithographies,, toutes datées et signées par Freddie,, ainsi que de 2 linogravures. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés. L'on joint le N°1 de 1965 de Paletten. Stockholm. Galerie Pierre. In-4,, en partie consacré à Freddie.,