ERRÓ. Gudmundur G. Catalogue de l'oeuvre.... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
ERRÓ. Gudmundur G. Catalogue de l'oeuvre. Georges Fall éditeur. 1968. In-4. 1e catalogue raisonné. ERRÓ. Catalogue de l'oeuvre. Georges Fall éditeur. 1968. In-4. Tirage de tête avec litho signée. ERRÓ. ERRÓ 1960-1970. Claude Givaudan. 1970. In-4. ERRÓ. Catalogue générale du début à 1976. Chêne éditeur. 1976. In-4. Jaquette conservée. N.I. ERRÓ. Catalogue générale de 1974 à 1986. Hazan. 1986. In-4. Jaquette conservée. N.I. ERRÓ. Brownstone Gilbert. ERRÓ. Georges Fall éditeur. 1972. In-4. ERRÓ. Gudmundur Gudmunsson Ferro. Galerie Saint-Germain. 1963. In-12 carré. ERRÓ. La Vie des peintres. Galerie Fred Lanzenberg.1977. In-4. ERRÓ. ERRÓ. Expositions itinérantes au Danemark. 1981. In-4. ERRÓ. Jouffroy Alain. Retour d'Amérique. Galleria Schwarz. Milan. 1964. In-8. ERRÓ. Solier René,, de. Gudmundur Gudmunsson Ferro. L'Attico. Roma. 1965. In-4. ERRÓ. ERRÓ. Galerie Buchholz. Munich. 1973. In-4. ERRÓ. ERRÓ. Musée de Dole/Centre d'art Montbéliard. 1985-86. In-4. ERRÓ. Revue «Fate». Couv. Par ERRÓ,, et article 1963. In-8. ERRÓ. Rodari Florent. World without Christmas. Galerie Sonia Zannettacci. Genève.1990. In-4. BARELIER André. Sculptures 1973-1975. Galerie Benador. Genève. 1975. In-12. BAT-YOSEF Myriam. Pierre José. Le journal intime de Bat-Yosef. Galleria Schwarz. Milan. 1969. In-8. BAT-YOSEF Myriam. Galerie Sydow. Frankfort. 1964. In-8. Contient un dessin original à l'encre et aquarellé. Signé au recto par l'artiste. BAT-YOSEF Myriam. Galerie Aoki. Tokyo. 1967. In-8. BAT-YOSEF Myriam. Galerie Passepartout. Copenhague. 1969. Dépliant en forme de lettre postale. BAT-YOSEF Myriam. Aquarelles. Galleria Schwarz. Milan. 1972. In-8. BAT-YOSEF Myriam. Objekte. Galerie Gmurzynska. Cologne. 1970. In-8. BAT-YOSEF Myriam. Musée de Tel-Aviv. Tel-Aviv. 1966. In-8.,