BRAUNER Victor. Alexandrian Sarane. Denoel.... - Lot 12 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
BRAUNER Victor. Alexandrian Sarane. Denoel. 1965. In-4. N.I. BRAUNER. Zeichnungen. Galerie Dreiseitel. Cologne. 1973. In-8. BRAUNER. Peintures,, dessins. Galerie Lévy. Paris.1978. In-8. BRAUNER. Alexandrian Sarane. Brauner l'illuminateur. Cahiers d'art. 1954. In-8. BRAUNER. Stedelijk Museum. Amsterdam.1966. In-8. BRAUNER. Catalogue Artcurial. 2002. In-8. BRAUNER. Brauner. L'Attico,, Rome.1964. In-8. BRAUNER Brauner. Kestner-gesellschaft. Hanovre. 1964-65. In-8. BRAUNER. MA. Paris. 1972. In-8.,