GALLE

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
GALLE
Coupe trilobée en verre à décor dégagé à l'acide d'aubepines rouges sur fond jaune. Signée Diam: 22 cm - Haut: 10 cm