JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 8 000EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Abstraction, 1989. Huile sur toile. Signée «J.GERMAIN» en bas à droite et datée «89» Contresignée et contredatée au dos 61 x 50 cm