JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Composition sur fond rose Gouache sur papier. Signé «J.GERMAIN» en bas à droite et daté «76» 50 x 58,5 cm