JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Abstraction colorée sur fond noir Gouache sur papier. Monogrammé «J.G» en bas à droite. 50 x 65 cm.