JACQUES GERMAIN (1915-2001)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Abstraction Gouache sur papier collé Signé «J.GERMAIN» en bas à droite et datée «67» 43 x 63,5 cm