PETER KLASEN (1935)

Lot 82
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 11 000EUR
PETER KLASEN (1935)
«Les seins» 1971 Huile sur toile Signée «Klasen» inscription «Nu + poignée s/ fond noir «et datée «1971» au dos 91 x 73 cm