IGOR MITORAJ (1944)

Lot 77
Estimation :
2500 - 3500 EUR
IGOR MITORAJ (1944)
Le grepol Groupe en bronze , circa 1978 Signé MITORAJ sur la cuisse gauche et cachet de fondeur: Fonderia Tesconi Pietrasanta Au dos sur la cuisse gauche numéroté 85/250 H: 42cm