CARLA LAVATELLI (1929-2006)

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 12 500EUR
CARLA LAVATELLI (1929-2006)
One and a Half - 1 1/2 Sculpture en acier et bronze sur une socle de marbre noir 1/6, daté et signé 1976 Modèle réduit de la sculpture monumentale à Brown University et une autre version à Stanford Californy