NICHOLAS SCHOFFER (1912-1992)

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 200EUR
NICHOLAS SCHOFFER (1912-1992)
«Composition abstraite polychrome» Huile sur carton signé en haut à droite 32 x 45 cm